Смело и радостно глядеть в будущее, прислушиваться друг к другу, а не учить друг друга жизни, уважать чужое мнение и не навязывать свое.Дорогие друзья! Ровно в полночь 31 декабря часы возвестят нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы еще ничего не знаем о том, что он нам принесет.
В последние часы старого года мы думаем все больше о том, что мы хотели совершить, но, по каким-то причинам не удалось или не успели, что нас ждет в грядущем и чего бы нам хотелось осуществить.
Время летит, унося с собой и хорошее и плохое, оставляя лишь воспоминания, листок за листком, как бы составляя летопись нашей с Вами жизни. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.
Многие из нас подводят итоги уходящего года. Мы этого делать не станем, потому что жизнь продолжается. Она состоит из череды радостей и огорчений. Главное – научиться получать удовольствие от этих радостей и не замыкаться на огорчениях.
Нужно прислушиваться друг к другу, а не учить друг друга жизни. Уважать чужое мнение и не навязывать свое.

Я желаю всем, чтобы в новом году в вашей жизни были и любовь, и заботы, и сомнения – всего по-немногу, чтобы вам никогда не пришлось жалеть, что вы что-то в этой жизни упустили.
Поздравляю всех-всех с наступающим 2012 годом! Пусть исполнятся все ваши добрые пожелания!
Мир, где царят доброта и любовь – несомненно, богаче того, где главенствует зло и ненависть. Любите друг друга, цените и уважайте друг друга, делайте приятные мелочи друг другу и пусть ваша жизнь наполнится добром!
***
Булат Окуджава "Давайте восклицать"
http://www.youtube.com/watch?v=YZAt9Zf5Ibc&feature=related
(http://youtu.be/YZAt9Zf5Ibc)
Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты -
Ведь это всё любви
Счастливые моменты.
Давайте горевать
И плакать откровенно,
То вместе, то поврозь,
А то попеременно.
Не надо придавать
Значения злословью,
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью.
Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз,
Не ошибиться снова.
Давайте жить, во всём
Друг другу потакая,
Тем более, что жизнь
Короткая такая...